ajax loader
Features Thumbnail

MWW Verwaltung
Ansprechpartnerin
Selina Paatzsch
Features Thumbnail

Features Thumbnail

MWW Service
Ansprechpartnerin
Susanne Meichsner
Features Thumbnail

MWW Konzept
Ansprechpartnerin
Susanne Meichsner
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführer
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 69
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.foerster@mww-gruppe.de

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 72
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL h.misselwitz@mww-gruppe.de

Michaela Tettenborn

Prokuristin
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 66
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.tettenborn@mww-gruppe.de

Friederike Trapp

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL f.trapp@mww-gruppe.de

Anna Möbius

Vertrieb (Innendienst)
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 73
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.moebius@mww-gruppe.de

Selina Paatzsch

Prokuristin der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 67
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL s.paatzsch@mww-gruppe.de

Susanne Meichsner

Projektleiterin der MWW Konzept
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 63
MOBIL +49 [0] 160 – 948 542 34
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL s.meichsner@mww-gruppe.de

Ants-Derk Bringezu

Bauleitung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 61
MOBIL +49 [0] 1520 – 949 96 35
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.bringezu@mww-gruppe.de

Bernd Pietzner

Vermietung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 64
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL b.pietzner@mww-gruppe.de

Laura Herkt

Duale Studentin Marketing & Aufbereitung Vertrieb
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 62
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL l.herkt@mww-gruppe.de

Julian Zinßer

Auszubildender der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 68
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.zinsser@mww-gruppe.de

Pit Rauchfuß

Auszubildender der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 71
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL p.rauchfuss@mww-gruppe.de

Jan Morenz

Buchhalter
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 65
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.morenz@mww-gruppe.de

Manfred Zimmermann

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Jürgen Trebes

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Emma

Bürohündin
Contact Image

Kontakt

Adresse

Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig

Telefon

+49 [0] 341 – 989 808 70

E-Mail

info@mww-gruppe.de

Nachricht schreiben