ajax loader
Features Thumbnail

MWW Verwaltung
Ansprechpartnerin
Selina Paatzsch
Features Thumbnail

Features Thumbnail

MWW Service
Ansprechpartnerin
Susanne Meichsner
Features Thumbnail

MWW Konzept
Ansprechpartnerin
Susanne Meichsner
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführer
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.foerster@mww-gruppe.de

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL h.misselwitz@mww-gruppe.de

Michaela Tettenborn

Prokuristin
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.tettenborn@mww-gruppe.de

Friederike Trapp

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL f.trapp@mww-gruppe.de

Nadja Blesse

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 [0] 341 – 684 194 38
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL n.blesse@mww-gruppe.de

Anna Möbius

Vertrieb (Innendienst)
TELEFON +49 [0] 341 – 264 711 34
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.moebius@mww-gruppe.de

Ants-Derk Bringezu

Bauleitung
MOBIL +49 [0] 1520 – 949 96 35
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.bringezu@mww-gruppe.de

Selina Paatzsch

Prokuristin der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 263 341 55
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL s.paatzsch@mww-gruppe.de

Bernd Pietzner

Vermietung
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 86
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL b.pietzner@mww-gruppe.de

Susanne Meichsner

Projektleiterin der MWW Konzept
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 86
MOBIL +49 [0] 160 – 948 542 34
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL s.meichsner@mww-gruppe.de

Laura Herkt

Duale Studentin Marketing & Aufbereitung Vertrieb
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL l.herkt@mww-gruppe.de

Julian Zinßer

Auszubildender der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 264 251 37
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.zinsser@mww-gruppe.de

Pit Rauchfuß

Auszubildender der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 264 251 37
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL p.rauchfuss@mww-gruppe.de

Jan Morenz

Buchhalter
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.morenz@mww-gruppe.de

Birgit Holm

Büroorganisation
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL b.holm@mww-gruppe.de

Manfred Zimmermann

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 219 488 98
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Jürgen Trebes

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 219 488 98
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Emma

Bürohündin
Contact Image

Kontakt

Adresse

Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig

Telefon

+49 [0] 341 – 264 251 37

E-Mail

info@mww-gruppe.de

Nachricht schreiben