ajax loader
Features Thumbnail

MWW Verwaltung

IHRE ANSPRECHPARTNERIN
Frau Selina Paatzsch
Features Thumbnail

MWW Immobilien

IHR ANSPRECHPARTNER
Herr Jan Förster
Features Thumbnail

MWW Service

IHRE ANSPRECHPARTNERIN
Frau Michaela Tettenborn

immobilienscout24.de

Mitteldeutsche Wohnwert Gruppe

Weitere Objekte unserer Gruppe finden Sie hier.

Vertical Image

Demmeringstraße 92

04177 LEIPZIG

WOHNUNGSGRÖSSEN 51,98 – 86,87 qm
WOHNEINHEITEN 11 | Baujahr ca. 1997/1998
Das Exposé zum Objekt können Sie hier ansehen und herunterladen.

Vertical Image

15

Jahre Erfahrung mit Immobilien

502

Einheiten in den Städten Leipzig & Halle

14

Mitarbeiter in unserem Team

7

aktuelle Angebote

Unsere Gruppe bietet Ihnen Lösungen und Strategien für Immobilien und Investitionen in Mitteldeutschland.

Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführer
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.foerster@mww-gruppe.de

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL h.misselwitz@mww-gruppe.de

Michaela Tettenborn

Prokuristin
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.tettenborn@mww-gruppe.de

Friederike Trapp

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL f.trapp@mww-gruppe.de

Jeannette Wang–Köhler

Vertrieb
TELEFON +49 [0] 341 – 264 711 34
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.wang@mww-gruppe.de

Anna Möbius

Vertrieb
TELEFON +49 [0] 341 – 264 711 34
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.moebius@mww-gruppe.de

Selina Paatzsch

Geschäftsführerin
TELEFON +49 [0] 341 – 263 341 55
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL s.paatzsch@mww-gruppe.de

Marco Pilz

Makler
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 86
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.pilz@mww-gruppe.de

Laura Herkt

Studierende
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL l.herkt@mww-gruppe.de

Julian Zinßer

Auszubildender
TELEFON +49 [0] 341 – 264 251 37
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.zinsser@mww-gruppe.de

Jan Morenz

Buchhalter
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 87
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.morenz@mww-gruppe.de

Birgit Holm

Büroorganisation
TELEFON +49 [0] 341 – 219 626 88
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL b.holm@mww-gruppe.de

Manfred Zimmermann

Betriebshandwerker
TELEFON +49 [0] 341 – 219 488 98
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Jürgen Trebes

Betriebshandwerker
TELEFON +49 [0] 341 – 219 488 98
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Emma

Bürohündin
Contact Image

Kontakt

Adresse

Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig

Telefon

+49 [0] 341 – 264 251 37

E-Mail

info@mww-gruppe.de

Sprechzeiten für Mieter

Montag 14:00 – 16:00 Uhr
Dienstag & Donnerstag
08:00 – 12:00 & 14:00 – 16:00 Uhr

Nachricht schreiben