ajax loader

Neuigkeiten

Wir ziehen um!

In der Woche vom 29.07. -02.08. zieht die MWW SachWert und MWW Verwaltung in die

Features Thumbnail

Features Thumbnail

Features Thumbnail

MWW Service
Ansprechpartner
Ants-Derk Bringezu
Features Thumbnail

Features Thumbnail

Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführer
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 69
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.foerster@mww-gruppe.de

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 72
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL h.misselwitz@mww-gruppe.de

Michaela Tettenborn

Prokuristin
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 66
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.tettenborn@mww-gruppe.de

Daniela Gras

Prokuristin
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 90
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL d.gras@mww-gruppe.de

Friederike Trapp

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL f.trapp@mww-gruppe.de

Anna Möbius

Assistenz der Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 50
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.moebius@mww-gruppe.de

Tina Wittig

Assistenz der MWW Verwaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 69
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL t.wittig@mww-gruppe.de

Janine Haberecht

Vertragsabwicklung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 73
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.haberecht@mww-gruppe.de

Ants-Derk Bringezu

Bauleitung
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 61
MOBIL +49 [0] 1520 – 949 96 35
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.bringezu@mww-gruppe.de

Bernd Pietzner

Vermietung/Verkauf
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 64
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL b.pietzner@mww-gruppe.de

Katja Angermann

Assistentin der Vermietung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 852 33
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL k.angermann@mww-gruppe.de

Doris Reichert

Technische Objektbetreuung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 93
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL d.reichert@mww-gruppe.de

Detlef Gerber

Objektverwalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 72
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL d.gerber@mww-gruppe.de

Julia Hurrask

Objektverwalterin
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 61
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL j.hurrask@mww-gruppe.de

Pit Rauchfuß

Objektverwalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 92
FAX+49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL p.rauchfuss@mww-gruppe.de

René Heinichen

Objektverwalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 66
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL r.heinichen@mww-gruppe.de

Robert Sperling

Objektverwalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 74
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL r.sperling@mww-gruppe.de

Hartwig Walter

Objektverwalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 55
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL h.walter@mww-gruppe.de

Kristina Gück

Objektverwalterin
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 98
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL k.gueck@mww-gruppe.de

Ramona Fuß

Objektverwalterin
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 71
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL r.fuss@mww-gruppe.de

Jan Morenz

Buchhalter
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 65
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL j.morenz@mww-gruppe.de

Marion Finger

Buchhalterin
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 74
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.finger@mww-gruppe.de

Petra Weber

Betriebskostenabrechnung/ Buchhaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 80
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL p.weber@mww-gruppe.de

Andreas Hoth

Betriebskostenabrechnung/ Buchhaltung
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 65
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL a.hoth@mww-gruppe.de

Rainer Peschel

Buchhalter
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 76
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL r.peschel@mww-gruppe.de

Janet Lux

Buchhalterin
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 68
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL j.lux@mww-gruppe.de

Laura Herkt

Duale Studentin Immobilienwirtschaft
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 62
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL l.herkt@mww-gruppe.de

Katharina Albiez

Duale Studentin Immobilienwirtschaft
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 81
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL k.albiez@mww-gruppe.de

Laura Pampus

Auszubildende Immobilienkauffrau
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 77
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL l.pampus@mww-gruppe.de

Jenny Grieser

Auszubildende Immobilienkauffrau
TELEFON +49 [0] 341 – 333 851 64
FAX +49 [0] 341 – 333 85 111
E-MAIL j.grieser@mww-gruppe.de

Manfred Zimmermann

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX+49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Ronny Finkbeiner

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL service@mww-gruppe.de

Mandy Brandt

Büroorganisation
TELEFON +49 [0] 341 – 989 808 70
FAX +49 [0] 341 – 991 999 626
E-MAIL m.brandt@mww-gruppe.de
Contact Image

Kontakt

Adresse

Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig

Telefon

+49 [0] 341 – 989 808 70

E-Mail

info@mww-gruppe.de

Nachricht schreiben