ajax loader
Features Thumbnail

MWW Verwaltung
Ansprechpartnerin
Michaela Tettenborn
Features Thumbnail

Features Thumbnail

Features Thumbnail

Features Thumbnail

MWW SachWert
Ansprechpartnerin
Michaela Tettenborn

Neuigkeiten

Neu im MWW-Team

Wir wachsen weiter! Um Ihnen auch zukünftig den bestmöglichen Rundum-Service zu bieten, haben wir unser

Frohe Ostern!

Das gesamte MWW-Team wünscht Ihnen schöne und erholsame Ostertage! Genießen Sie die freie Zeit gemütlich
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführender Gesellschafter
TELEFON +49 341 33385 173
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.foerster@mww-gruppe.de

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 341 33385 175
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL h.misselwitz@mww-gruppe.de

Michaela Tettenborn

Geschäftsführerin Verwaltung
TELEFON +49 341 33385 157
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL m.tettenborn@mww-gruppe.de

Heidemarie Helms

Niederlassungsleiterin Berlin
TELEFON +49 30 810 333 810
FAX +49 30 810 333 849
E-MAIL h.helms@mww-gruppe.de

Friederike Trapp

Personal
TELEFON +49 341 33385 158
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL f.trapp@mww-gruppe.de

Bernd Pietzner

Vermietung & Verkauf
TELEFON +49 341 33385 200
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL b.pietzner@mww-gruppe.de

Lisa Druschke

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 341 33385 177
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL l.druschke@mww-gruppe.de

Anna Möbius

Assistenz der Verwaltung
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL a.moebius@mww-gruppe.de

Katja Angermann

Assistenz der Vermietung
TELEFON +49 341 33385 233
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL k.angermann@mww-gruppe.de

Detlef Gerber

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 172
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL d.gerber@mww-gruppe.de

Julia Hurrask

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 161
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.hurrask@mww-gruppe.de

René Heinichen

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 166
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL r.heinichen@mww-gruppe.de

Robert Sperling

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 174
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL r.sperling@mww-gruppe.de

Annette Sauer

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 155
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL a.sauer@mww-gruppe.de

Hartwig Walter

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 155
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL h.walter@mww-gruppe.de

Kristina Gück

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 198
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL k.gueck@mww-gruppe.de

Ramona Fuß

Objektverwaltung
TELEFON +49 341 33385 171
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL r.fuss@mww-gruppe.de

Franziska Jürgens

Objektverwaltung Hamburg
TELEFON +49 40 5345980 10
FAX +49 40 5345980 49
E-MAIL f.juergens@mww-gruppe.de

Werner Welther

Objektverwaltung Berlin
TELEFON +49 30 810333 812
FAX +49 30 810333 849
E-MAIL w.welther@mww-gruppe.de

Jan Morenz

Rechnungswesen
TELEFON +49 341 33385 156
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.morenz@mww-gruppe.de

Marion Finger

Rechnungswesen
TELEFON +49 341 33385 209
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL m.finger@mww-gruppe.de

Rainer Peschel

Rechnungswesen
TELEFON +49 341 33385 176
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL r.peschel@mww-gruppe.de

Janet Lux

Rechnungswesen
TELEFON +49 341 33385 168
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.lux@mww-gruppe.de

Gabriele Roßberg

Rechnungswesen
TELEFON +49 341 33385 162
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL g.rossberg@mww-gruppe.de

Angela Teich-Ziemann

Rechnungswesen Berlin
TELEFON +49 30 810 333 811
FAX +49 30 810 333 849
E-MAIL a.teich-ziemann@mww-gruppe.de

Petra Weber

Betriebskostenabrechnung
TELEFON +49 341 33385 180
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL p.weber@mww-gruppe.de

Andreas Hoth

Betriebskostenabrechnung
TELEFON +49 341 33385 165
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL a.hoth@mww-gruppe.de

Laura Herkt

Projektmanagement
TELEFON +49 341 33385 170
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL l.herkt@mww-gruppe.de

Felix Werner-vom Hove

Unternehmensrecht
TELEFON +49 341 33385 159
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL f.vomhove@mww-gruppe.de

Dagmar Klemig

Marketing
TELEFON +49 341 33385 154
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL d.klemig@mww-gruppe.de

Bernd Marks

IT/Systemadministration
TELEFON +49 341 33385 152
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL b.marks@mww-gruppe.de

Anja Anders

Büroassistenz
TELEFON +49 341 33385 178
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL a.anders@mww-gruppe.de

Jasmin Gentsch

Umschulung zur Immobilienkauffrau
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.gentsch@mww-gruppe.de

Jenny Grieser

Ausbildung zur Immobilienkauffrau
TELEFON +49 341 33385 164
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL j.grieser@mww-gruppe.de

Isa Reinhardt

Ausbildung zur Immobilienkauffrau
TELEFON +49 341 33385 192
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL i.reinhardt@mww-gruppe.de

Vanessa Welz

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
TELEFON +49 341 33385 167
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL v.welz@mww-gruppe.de

Ashley Beer

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
TELEFON +49 341 33385 160
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL a.beer@mww-gruppe.de

Mandy Brandt

Büroorganisation
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL m.brandt@mww-gruppe.de

Ingo Grützner

Betriebshandwerker
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL i.gruetzner@mww-gruppe.de

Dirk Pflügner

Betriebshandwerker
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 33385 149
E-MAIL d.pfluegner@mww-gruppe.de
Contact Image

Kontakt

Adresse


Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig
_________________
Else-Lasker-Schüler-Str. 22
10783 Berlin
_________________
Hans-Henny-Jahnn-Weg 49
22085 Hamburg
_________________
Sendlinger Str. 42
80331 München

Telefon

+49 341 33385 150

E-Mail

info@mww-gruppe.de

Nachricht schreiben